Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS/FARMACIA MUNICIPAL/DISAM/SP43367/AMS
Código 395c4465-9186483 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 588.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES RVO SPA | PRONTO PLAGAS SPA
RUT 776200514
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE: CONTRATACION DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA DOS SUCURSALES DE FARMACIA MUNICIPAL. OFERENTE DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR FICHA FOE O INGRESAR COTIZACION PROPIA. | 1 Global | CLP 588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.