Resultado de licitación
CIRCUITOS PEATONALES CON ACCESIBILIDAD UNIVERSAL
Código 395d8eea-9543315 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 98.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
RUT 761411020
HUGO ANTONIO BUSTOS NOVOA | Hugo Antonio Bustos Novoa
RUT 169427763
SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA
RUT 89136776
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de diseño de ingeniería de pavimentos de aceras e iluminación peatonal. | 1 Unidad | CLP 98.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.