← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN Y MANTENIMIENTO INSTALACIONES AVSEC

Código 395db1c0-9391139 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ISCIMAX | ISCIMAX

Monto adjudicado
CLP 47.895.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISCIMAX | ISCIMAX

RUT 76323214K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE CUARTEL AVSEC Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS, según punto 4.1 de las bases técnicas.1 GlobalCLP 45.195.000
MEJORAMIENTO DE AUTOMATIZACIÓN DE PORTÓN PERIMETRAL CON HABILITACION DE INTERCOMUNICADOR, según punto 4.2 de las bases técnicas.1 GlobalCLP 700.000
REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE PORTÓN Y BARRERAS EN PUESTO DE CONTROL, según punto 4.3 de las bases técnicas.1 GlobalCLP 1.000.000
MANTENIMIENTO DE CORTINAS METÁLICAS, según punto 4.4 de las bases técnicas.1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 395db1c0-9391139? | GanaLicitaciones.cl