← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MAT OFICINA Y ENSEÑAN

Código 395e2cc0-9178298 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELBA DE LAS MERCEDES ARIAS PINO | NOVO

Monto adjudicado
CLP 686.817
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELBA DE LAS MERCEDES ARIAS PINO | NOVO

RUT 61720790

Ganador

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE PRODUCTOS PARA EL CONVENIO DE SUMINISTROS EN BASES1 UnidadCLP 686.817

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 395e2cc0-9178298? | GanaLicitaciones.cl