← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LA UNIDAD DE EMERGENCIA ADULTO PARA PACIENTES SALUD MENTAL DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código 395e90b8-9396418 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

Monto adjudicado
CLP 153.575.750
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

RUT 83836512

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LA UNIDAD DE EMERGENCIA ADULTO PARA PACIENTES SALUD MENTAL DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN1 UnidadCLP 153.575.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 395e90b8-9396418? | GanaLicitaciones.cl