Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION - DIDECO
Código 39604061-9219920 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALADINO CAMPOS MENDOZA | Transportes Campos
- Monto adjudicado
- CLP 3.115.444
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALADINO CAMPOS MENDOZA | Transportes Campos
RUT 64687719
MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ | TRANSPORTES MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ E.I.R.L
RUT 193801358
TRANSPORTES BYB BRYAN DAVID PEREZ E.I.R.L. | transporte y desarrollo Temuco exprés
RUT 776167479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 SERVICIO DE MOVILIZACION EQUIPO, PROGRAMA FORTALECIMIENTO MUNICIPAL, SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.. MONTO DISPONIBLE PARA ESTA LINEA : $ 1.615.444. | 1 Global | CLP 1.615.444 |
| LINEA 2 SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL, SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.. MONTO DISPONIBLE PARA ESTA LINEA : $ 1.500.000 | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.