← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA CIERRE PERIMETRAL Y MOBILIARIO PARA EGRESO DE ALUMNADO PROMOCION 2025-2026

Código 39607832-9662292 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel | DBG COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 12.375.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel | DBG COMUNICACIONES

RUT 763058026

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE BANQUETERIA, CIERRE PERIMETRAL Y MOBILIARIO PARA CEREMONIA DE EGRESO ALUMANDO, PROMOCION 2025-2026 el día 04-06-2026, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ADJUNTO Y VISITA A TERRENO1 GlobalCLP 12.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39607832-9662292? | GanaLicitaciones.cl