Resultado de licitación
EQUIPO DETECTOR DE VELOCIDAD
Código 3962ff38-9110940 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Tscom Spa | Tscom Spa
RUT 762508168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de un equipo detector de velocidad, según EE.TT. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.