Resultado de licitación
ARTICULOS PARA JUEGOS POPULARES Y DECORACION FIESTAS PATRIAS - ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código 3963fc32-9419986 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 2.673.800
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray
RUT 778048051
DIDACTICOS CONCEPCION SPA | didácticos conce
RUT 770480922
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Victor Ivan | DulcePan
RUT 763236293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| artículos para juegos populares y artículos para decoración del edificio consistorial en el marco de las fiestas patrias año 2024. | 1 Unidad | CLP 2.673.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.