Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE LA UNIDAD DE ALIMENTACIÓN dsb
Código 396526e3-9142013 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur
- Monto adjudicado
- CLP 78.060.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur
RUT 70009889
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA
RUT 763607291
HL INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | HL INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 767870183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos de la Unidad de Alimentación. | 1 Global | CLP 78.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.