Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE UN PORTAL DE INGRESO AL PARQUE PLEISTOCENICO.
Código 39656ac0-9446935 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR PATRICIO SANTIBÁÑEZ BAHAMONDE | Héctor Patricio Santibáñez Bahamonde
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR PATRICIO SANTIBÁÑEZ BAHAMONDE | Héctor Patricio Santibáñez Bahamonde
RUT 145332389
METALÚRGICA AMI SPA | AMI
RUT 77751007K
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE UN PORTAL DE INGRESO AL PARQUE PLEISTOCENICO. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.