Resultado de licitación
AITO REPOSICIÓN SEDE SOCIAL LOS INDUSTRIALES III
Código 39664dbe-9107169 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | Compras convenio GORE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
RUT 159800911
YENNIE MARITZA LUQUE FLORES | yennie
RUT 13005224K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA DE REPOSICIÓN SEDE SOCIAL LOS INDUSTRIALES III, ARICA | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.