Resultado de licitación
CCD Suministro de Leches Linea N°1
Código 3966ed1e-9665438 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS MKP LIMITADA | ALIMENTOS MKP
- Monto adjudicado
- CLP 205.860
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALIMENTOS MKP LIMITADA | ALIMENTOS MKP
RUT 780487070
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimientos FAE de acuerdo a especificaciones técnicas i)Listado de productos línea 1 y ANEXO N°1: OFERTA ECONÓMICA LINEA N°1 | 1 Global | CLP 205.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.