← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoria Diseños PPP Pedro Montt y Veredas en Diferentes Sectores

Código 3966ef35-9335723 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Ilustre Municipalidad de San Rosendo · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.184.874
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.

RUT 768638373

Ganador

FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander

RUT 178995251

Ingemol Ltda. | Ingemol Ltda.

RUT 765545404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la contratación y ejecución del Diseño de Ingeniería para la Pavimentación Participativa en calle Pedro Montt y otros Diseños de Reposición de Veredas de diversos sectores Urbanos de la comuna1 GlobalCLP 12.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3966ef35-9335723? | GanaLicitaciones.cl