← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FIESTA DIECIOCHERA, MEMO N°825, D.A. N°12.907, EVENTOS, CVG, IMA

Código 39695d10-9426473 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 5.576.600
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO FIESTA DIECIOCHERA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 5.576.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39695d10-9426473? | GanaLicitaciones.cl