Resultado de licitación
SERVICIOS DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ANTOFA
Código 396c7fb2-9288968 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JEANINA BARRAZA LANAS SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Jeanina Maritza
- Monto adjudicado
- CLP 4.860.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEANINA BARRAZA LANAS SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Jeanina Maritza
RUT 769023089
JEANINA BARRAZA LANAS SERVICIOS EDUCACIONALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Jeanina Maritza
RUT 769023062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Jardin Infantil y Sala Cuna Antofagasta | 1 Unidad | CLP 4.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.