Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO: DISPOSICION FINAL DE RSD 2024
Código 396cdf1f-9365076 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO | CARLOS EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 16.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EDUARDO | CARLOS EDUARDO
RUT 796200901
Consorcio Cosemar y William Ives S.A. | Consorcio Cosemar y William Ives S.A.
RUT 761832913
K D M S.A. | K D M S A
RUT 967544507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la disposición final de Residuos Sólidos Domiciliaros, Voluminosos y asimilables a domiciliarios de la comuna de Ancud. | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.