← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1 AMBULANCIA PARA SAR QUILICURA

Código 396e9150-9658796 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 94.900.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMBULANCIA DE EMERGENCIA BÁSICA 4x21 UnidadCLP 94.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 396e9150-9658796? | GanaLicitaciones.cl