← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ALTAS INTEGRALES PARA HOMBRES 2025

Código 396eb824-9524731 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ | DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ

Monto adjudicado
CLP 5.028.491
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ | DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ

RUT 196503811

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE ALTAS INTEGRALES EN HOMBRES POR "PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL" CORRESPONDIENTE AL AÑO 20251 UnidadCLP 5.028.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 396eb824-9524731? | GanaLicitaciones.cl