← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ÁRIDOS

Código 396f4cf6-9363380 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO JUVENAL VARGAS ALVARADO | HERIBERTO JUVENAL VARGAS ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 20.259
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERIBERTO JUVENAL VARGAS ALVARADO | HERIBERTO JUVENAL VARGAS ALVARADO

RUT 134079827

SEBASTIÁN IGNACIO SUBIABRE GALLARDO | SEBASTIAN IGNACIO SUBIABRE GALLARDO

RUT 17720336K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS1 GlobalCLP 20.259

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 396f4cf6-9363380? | GanaLicitaciones.cl