← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEM - libros de clases PIE - sol.029

Código 3971f64e-9317518 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

Monto adjudicado
CLP 3.124.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Libros de clases para 15 establecimientos educacionales1 UnidadCLP 3.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3971f64e-9317518? | GanaLicitaciones.cl