← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ENSEÑANZA BASICA PUMANQUE 2023

Código 39722ef1-9127032 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio

Monto adjudicado
CLP 11.700.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio

RUT 117600076

LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

RUT 56547525

OCTAVIO DEL CARMEN ARGOMEDO CORNEJO | TransporteEscolarPumanque

RUT 57778466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de alumnos Colhue, Ranquilhue, Parcelas Ranquilhue, Matarredonda, Quetecura y Reto a Escuela Mata Redonda. Traslado de alumnos Prebásica Rincón El Sauce, Rincón Los Perales, Rincón Las Higueras y Lagunillas hasta escuela Pumanque1 UnidadCLP 11.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39722ef1-9127032? | GanaLicitaciones.cl