← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL IMPRESOS PARA PROGRAMA DE PARTICIPACIÓN SOCIAL PROMOCIÓN DE LA SALUD Y APS UNIVERSAL DE LA RED DE SALUD DE LA PINTANA DC 214 EXP 22999

Código 3972d09f-9608668 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

Monto adjudicado
CLP 17.099.700
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai

RUT 109237450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE IMPRESOS PARA EL PROGRAMA DE PARTICIPACIÓN SOCIAL PROMOCIÓN DE LA SALUD Y APS UNIVERSAL DE LA RED DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADMINISTATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 17.099.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3972d09f-9608668? | GanaLicitaciones.cl