Resultado de licitación
Talleres de Comunicación con Perspectiva de Género
Código 39734d1a-9195656 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FEEL PR & COMUNICACIONES LIMITADA | Feel Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FEEL PR & COMUNICACIONES LIMITADA | Feel Comunicaciones
RUT 764081439
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MÁS IGUALDAD SPA | Consultora Más Igualdad
RUT 777393472
PATRICIA ANGÉLICA PEÑA MIRANDA | Patricia Angelica
RUT 124755093
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES PRESENCIALES CON PERSPECTIVA DE GÉNERO | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.