Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Escuela La Villa
Código 39736209-9495329 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
RUT 778925974
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
RUT 777914367
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación según se detalla en Bases adjuntas para comunidad educativa de la escuela La Villa. | 1 Unidad | CLP 3.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.