← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA VENTILADORES MECÁNICOS HAMILTON

Código 39743e6a-9665790 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 46.225.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

RUT 785870506

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Socidad Vent Medical Ltda | Vent Medical Ltda

RUT 761643991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantencion Preventiva y correctiva de Ventilador Mecanico Hamilton C6 (Segun bases tecnicas)1 UnidadCLP 46.225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39743e6a-9665790? | GanaLicitaciones.cl