Resultado de licitación
Construcción de cierre perimetral para Cesfam Externo Valdivia
Código 3977993b-9567315 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA FCS SPA | CONSTRUCTORA FCS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.106.872
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA FCS SPA | CONSTRUCTORA FCS SPA
RUT 771031420
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Cesfam Externo Valdivia requiere la construcción de un cierre perimetral de 47 metros lineales de cierre pandereta tipo buldog con alambre púas para su dependencia ubicada en Avenida Francia 2980, Valdivia. según bases técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 4.106.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.