← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA APOYO EN LABORATORIO

Código 3977b64d-9283579 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESTEFANIA ALEJANDRA HORTA CID | ESTEFANIA ALEJANDRA HORTA CID

Monto adjudicado
CLP 23.200.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEFANIA ALEJANDRA HORTA CID | ESTEFANIA ALEJANDRA HORTA CID

RUT 192747384

Ganador

ORLANDO ISRAEL MILLAR OSSES | MILLAR OSSES

RUT 197259558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TENS APOYO LABORATORIO CLINICO2 Hora/HombreCLP 23.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3977b64d-9283579? | GanaLicitaciones.cl