← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO SUMINISTRO GASFITERIA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN 2023”

Código 397a17fc-9123747 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 1.009.200
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES HECTOR EDUARDO BUSTOS CUEVAS E.I.R.L. | HECTOR EDUARDO

RUT 768585423

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO SUMINISTRO GASFITERIA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN, 2023” // ver Bases Administrativas y Anexos adjuntos.1 UnidadCLP 1.009.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 397a17fc-9123747? | GanaLicitaciones.cl