← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ

Código 397b6d45-9467885 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 14.333.760
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR PARA LOS ALUMNOS/AS DEL LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, SEGÚN EETT1 GlobalCLP 14.333.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 397b6d45-9467885? | GanaLicitaciones.cl