← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de instalacion electrica y corrientes debiles, recinto RR.HH.. Sol.N°519 DAF

Código 397f1032-9325240 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT

RUT 76833644K

INFINITO INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | INFINITO INGENIERIA

RUT 774032320

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

Ganador

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalacion electrica y corrientes debiles, recinto RR.HH..1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 397f1032-9325240? | GanaLicitaciones.cl