← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TRASLADO DESARME ARMADO E INSTALACION

Código 397f5605-9671538 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARMEN LUZ MONTECINOS MATUS DE LA PARRA | Carmen Luz

Monto adjudicado
CLP 50.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARMEN LUZ MONTECINOS MATUS DE LA PARRA | Carmen Luz

RUT 9083892K

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

TRANSPORTES CARGOPLUS CHILE SPA | CARGOPLUS SPA

RUT 769495584

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO, DESARME, ARMADO E INSTALACIÓN DE BIENES MUEBLES A UNIDADES DE LA REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 397f5605-9671538? | GanaLicitaciones.cl