Resultado de licitación
CAJAS DE MERCADERIA
Código 397f8e25-9491686 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SOLUCIONES PEJA SPA | PEJA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA Y SOLUCIONES PEJA SPA | PEJA SPA
RUT 780761040
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA
RUT 779877876
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
MANUEL BENJAMÍN PADILLA RODRÍGUEZ | MANUEL PADILLA RODRIGUEZ - Casa Matriz
RUT 95008410
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 100 cajas de mercadería | 1 Unidad | CLP 2.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.