Resultado de licitación
SERVICIOS DE JARDIN INFANTIL CAPRI IPS LA SERENA
Código 39808c2f-9668019 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ABEJITA KIDS SPA | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ABEJITA KIDS
- Monto adjudicado
- CLP 2.860.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ABEJITA KIDS SPA | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ABEJITA KIDS
RUT 772303262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de jardín infantil, para hijo de funcionaria del CAPRI IPS La Serena, Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 2.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.