← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TABIQUES SALAS COLEGIO ANDRES BELLO

Código 39816e38-9270365 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EPTA SPA | EPTA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.345.219
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

ESKOL SPA | ESKOL

RUT 76441442K

Ganador

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO TABIQUES SALAS COLEGIO INDUSTRIAL ANDRES BELLO1 UnidadCLP 5.345.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39816e38-9270365? | GanaLicitaciones.cl