← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ESPACIO MULTICULTURAL LOS PELLINES

Código 398185d8-9158457 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA L + C SPA | L C

Monto adjudicado
CLP 104.521.780
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

Ganador

juan felipe | Manam Ltda.

RUT 767215878

PATAGONIA SERVICE SPA | PATAGONIA SERVICE

RUT 77177847K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION ESPACIO MULTICULTURAL LOS PELLINES, COMUNA DE LLANQUIHUE, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 104.521.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 398185d8-9158457? | GanaLicitaciones.cl