Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROGRAMA HABITABILIDAD 2023
Código 39819e81-9431099 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DOMINJE SPA | Dominje
- Monto adjudicado
- CLP 3.724.700
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DOMINJE SPA | Dominje
RUT 779723593
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DOMESTICO HABITABILIDAD 2023 | 1 Unidad | CLP 3.724.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.