← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MEDALLAS GALVANOS Y ARTICULOS DEPORTIVOS AREA MUNICIPAL SALUD Y EDUCACION 2026

Código 3981f17c-9639561 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Adquisiciones Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.124.166
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.

RUT 786241103

Ganador

HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA

RUT 130603432

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO N°4 MEDALLAS Y GALVANOS1 UnidadCLP 1.124.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3981f17c-9639561? | GanaLicitaciones.cl