← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ADMINISTRACIÓN BILLETERAS ELECTRONICAS

Código 39825ebd-9553026 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

Monto adjudicado
CLP 9.961.857
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

RUT 768324093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO Y ADMINISTRACIÓN DE BILLETERAS ELECTRÓNICAS, PARA USO DE AYUDAS SOCIALES PARA LOS VECINOS Y VECINAS DE LA COMUNA DE CATEMU.1 UnidadCLP 9.961.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39825ebd-9553026? | GanaLicitaciones.cl