Resultado de licitación
CONSERVACION LICEO JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ VICTORIA
Código 3982b46c-9441980 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 396.817.339
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
Mario Alejandro | Soc. Constructora Las Raíces Ltda.
RUT 76942931K
PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA
RUT 764738713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramientos varios Liceo Jorge Alessandri Rodriguez | 1 Unidad | CLP 396.817.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.