← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE FERRETERIA 2026

Código 39840861-9616538 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.876.824
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA, SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA1 GlobalCLP 4.876.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39840861-9616538? | GanaLicitaciones.cl