Resultado de licitación
BALANZAS Y TALLÍMETROS
Código 398767bf-9428113 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Chilecom | Chilecom
- Monto adjudicado
- CLP 4.656.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Chilecom | Chilecom
RUT 967138800
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
RUT 760389749
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA
RUT 779544915
INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA
RUT 770253160
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC
RUT 764992113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BALANZAS Y TALLÍMETROS | 1 Pack | CLP 4.656.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.