Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION DE PODIUM
Código 39889653-9342226 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.378.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PODIUM CHILE SPA | PODIUM CHILE
RUT 775122854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION DE PODIUM PARA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 1.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.