Resultado de licitación
CAPACITACIONES PARA FUNCIONARIAS JUNJI - MOSTAZAL
Código 3988e890-9613890 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.496.795
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CONNECTATE SPA | CONNECTATE
RUT 779041484
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN: "INTERACCIONES PEDAGÓGICAS DE CALIDAD" - LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES DE LICITACIÓN TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 9.496.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.