Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE VENTANAS DESTINADAS A LA SUBCOM. COLCHANES (F). - Readjudicada en Id 1079967-81-R124
Código 3989a3d0-9362312 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 5.370.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
SERV. DE ING. Y ASESORÍAS INTEGRALES NEMAC SpA | INGENIERÍA Y ASESORÍAS NEMAC SpA
RUT 771786499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE VENTANAS | 1 Unidad no definida | CLP 5.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.