← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO ALARMA CON CCTV CONEXION Y DESCONEXION REMOTA DE ALARMA
Código 3989cc5b-9282391 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLGRAM LTDA | SOLGRAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.598.560
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLGRAM LTDA | SOLGRAM LTDA
RUT 762880318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE ALARMA CON CCTV VERIFICACION DE CÁMARAS, CONEXION y DESCONEXION DE ALARMA REMOTA PARA LAS DEPENDENCIAS DE TESORERÍA, ALCALDIA, BODEGA, DIRECCION DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SECPLAC, MEDIALUNA Y CORRAL MUNICIPAL PARA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.598.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.