← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SONDA DE REPUESTO PARA ECOTOMOGRAFO MARCA TOSHIBA”

Código 398c21f1-9296555 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Electro Medical Solutions SpA | Electro Medical SpA

Monto adjudicado
CLP 3.756.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Electro Medical Solutions SpA | Electro Medical SpA

RUT 768991278

Ganador

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

TECNOMED CHILE SPA | TECNOMED CHILE

RUT 772425899

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SONDA DE REPUESTO (TRANSDUCTOR LINEAL)1 UnidadCLP 3.756.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 398c21f1-9296555? | GanaLicitaciones.cl