← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material de escritorio para establecimientos educacionales de la comuna

Código 398ddda8-9133747 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICOM SPA | Servicom SpA

Monto adjudicado
CLP 5.606.790
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCUELA ANGELES DE RAPEL1 UnidadCLP 240.040
ESCUELA CARMELA PRAT1 UnidadCLP 1.004.300
ESCUELA UNION DE COIPO1 UnidadCLP 428.590
ESCUELA BUENAVENTURA1 UnidadCLP 9.990
ESCUELA EL MAITEN1 UnidadCLP 172.420
ESCUELA CENTRAL HIDROELECTRICA LOS MOLLES1 UnidadCLP 70.790
ESCUELA EL TAYAN1 UnidadCLP 667.160
ESCUELA SANTA BERNARDITA1 UnidadCLP 108.900
ESCUELA ESPERANZA DE PEJERREYES1 UnidadCLP 373.170
ESCUELA ALEJANDRO CHELEN ROJAS1 UnidadCLP 1.354.690
ESCUELA FRONTERA LAS RAMADAS1 UnidadCLP 58.800
ESCUELA HUATULAME1 UnidadCLP 9.990
ESCUELA HACIENDA VALDIVIA1 UnidadCLP 108.900
ESCUELA PROFESOR MANUEL ORTIZ QUINTANA1 UnidadCLP 999.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 398ddda8-9133747? | GanaLicitaciones.cl