Resultado de licitación
REPOSICION GRADERIAS RUTA ACCESIBLE CLUB JUVENTUD
Código 398e3d7a-9222825 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Josem spa | Josem
- Monto adjudicado
- CLP 58.825.500
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Josem spa | Josem
RUT 76943383K
EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
RUT 772089260
ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro
RUT 165902319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios para proyecto REPOSICION GRADERIAS Y CONSTRUCCION RUTA ACCESIBLE CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL JUVENTUD. | 1 Unidad | CLP 58.825.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.