Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA HOSPITAL QUIRIHUE
Código 398f380a-9213007 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
- Monto adjudicado
- CLP 7.314.834
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN
RUT 777281585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA EL HOSPITAL DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 7.314.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.